Tournoi de la Fête des pères 2016 U9 et U11 du Fc Saint Etienne

Plateau U9

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 FCSE 3 ST JEAN BONNEFONDS 1 JSO GIVORS 2
B ASSE FEMININES 1 AVANT GARDE 2 JSO GIVORS 1 AS DOMARIN
C ASF ANDREZIEUX 1 FOREZ DONZY US METARE 2 FC OUCHES 2
D US FOUILLOUSE 1 CSADN 1 SAINTE UNITED 1 SAINTE UNITED 2

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 ST PAUL EN JAREZ 1 ST QUENTIN FALLAVIER OLYMPIQUE RIVOIS
B ST PAUL EN JAREZ 2 USEL US FOUILLOUSE 2 ST JEAN BONNEFONDS 2
C FC OUCHES 1 ASF ANDREZIEUX 2 ASSE FEMININES 2 ROCHE ST GENEST
D AVANT GARDE 1 US METARE 1 AS ST PRIEST FEMININES FC TOULON

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15 FCSE 1 ASSE FEMININES 1 ASF ANDREZIEUX 1 US FOUILLOUSE 1
9:30 FCSE 3 AVANT GARDE 2 FOREZ DONZY CSADN 1
9:45 ST JEAN BONNEFONDS 1 JSO GIVORS 1 US METARE 2 SAINTE UNITED 1
10:00 JSO GIVORS 2 AS DOMARIN FC OUCHES 2 SAINTE UNITED 2
10:15 FCSE 1 ASF ANDREZIEUX 1 ASSE FEMININES 1 US FOUILLOUSE 1
10:30 FCSE 3 FOREZ DONZY AVANT GARDE 2 CSADN 1
10:45 ST JEAN BONNEFONDS 1 US METARE 2 JSO GIVORS 1 SAINTE UNITED 1
11:00 JSO GIVORS 2 FC OUCHES 2 AS DOMARIN SAINTE UNITED 2
11:15 FCSE 1 US FOUILLOUSE 1 ASSE FEMININES 1 ASF ANDREZIEUX 1
11:30 FCSE 3 CSADN 1 AVANT GARDE 2 FOREZ DONZY
11:45 ST JEAN BONNEFONDS 1 SAINTE UNITED 1 JSO GIVORS 1 US METARE 2
12:00 JSO GIVORS 2 SAINTE UNITED 2 AS DOMARIN FC OUCHES 2

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 ST PAUL EN JAREZ 2 FC OUCHES 1 AVANT GARDE 1
9:30 ST PAUL EN JAREZ 1 USEL ASF ANDREZIEUX 2 US METARE 1
9:45 ST QUENTIN FALLAVIER US FOUILLOUSE 2 ASSE FEMININES 2 AS ST PRIEST FEMININES
10:00 OLYMPIQUE RIVOIS ST JEAN BONNEFONDS 2 ROCHE ST GENEST FC TOULON
10:15 FCSE 2 FC OUCHES 1 ST PAUL EN JAREZ 2 AVANT GARDE 1
10:30 ST PAUL EN JAREZ 1 ASF ANDREZIEUX 2 USEL US METARE 1
10:45 ST QUENTIN FALLAVIER ASSE FEMININES 2 US FOUILLOUSE 2 AS ST PRIEST FEMININES
11:00 OLYMPIQUE RIVOIS ROCHE ST GENEST ST JEAN BONNEFONDS 2 FC TOULON
11:15 FCSE 2 AVANT GARDE 1 ST PAUL EN JAREZ 2 FC OUCHES 1
11:30 ST PAUL EN JAREZ 1 US METARE 1 USEL ASF ANDREZIEUX 2
11:45 ST QUENTIN FALLAVIER AS ST PRIEST FEMININES US FOUILLOUSE 2 ASSE FEMININES 2
12:00 OLYMPIQUE RIVOIS FC TOULON ST JEAN BONNEFONDS 2 ROCHE ST GENEST

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 ASF ANDREZIEUX 1 FCSE 2 FC OUCHES 1
B AVANT GARDE 2 FOREZ DONZY ASF ANDREZIEUX 2 ST PAUL EN JAREZ 1
C ST JEAN BONNEFONDS 1 US METARE 2 SAINTE UNITED 1 ASSE FEMININES 2
D JSO GIVORS 2 SAINTE UNITED 2 OLYMPIQUE RIVOIS ROCHE ST GENEST

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A ASSE FEMININES 1 US FOUILLOUSE 1 ST PAUL EN JAREZ 2 AVANT GARDE 1
B FCSE 3 CSADN 1 USEL US METARE 1
C JSO GIVORS 1 ST QUENTIN FALLAVIER US FOUILLOUSE 2 AS ST PRIEST FEMININES
D AS DOMARIN FC OUCHES 2 ST JEAN BONNEFONDS 2 FC TOULON

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30 FCSE 1 AVANT GARDE 2 ST JEAN BONNEFONDS 1 JSO GIVORS 2
13:45 ASF ANDREZIEUX 1 FOREZ DONZY US METARE 2 SAINTE UNITED 2
14:00 FCSE 2 ASF ANDREZIEUX 2 SAINTE UNITED 1 OLYMPIQUE RIVOIS
14:15 FC OUCHES 1 ST PAUL EN JAREZ 1 ASSE FEMININES 2 ROCHE ST GENEST
14:30 FCSE 1 ST JEAN BONNEFONDS 1 AVANT GARDE 2 JSO GIVORS 2
14:45 ASF ANDREZIEUX 1 US METARE 2 FOREZ DONZY SAINTE UNITED 2
15:00 FCSE 2 SAINTE UNITED 1 ASF ANDREZIEUX 2 OLYMPIQUE RIVOIS
15:15 FC OUCHES 1 ASSE FEMININES 2 ST PAUL EN JAREZ 1 ROCHE ST GENEST
15:30 FCSE 1 JSO GIVORS 2 AVANT GARDE 2 ST JEAN BONNEFONDS 1
15:45 ASF ANDREZIEUX 1 SAINTE UNITED 2 FOREZ DONZY US METARE 2
16:00 FCSE 2 OLYMPIQUE RIVOIS ASF ANDREZIEUX 2 SAINTE UNITED 1
16:15 FC OUCHES 1 ROCHE ST GENEST ST PAUL EN JAREZ 1 ASSE FEMININES 2

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 ASSE FEMININES 1 FCSE 3 JSO GIVORS 1 AS DOMARIN
13:45 US FOUILLOUSE 1 CSADN 1 ST QUENTIN FALLAVIER FC OUCHES 2
14:00 ST PAUL EN JAREZ 2 USEL US FOUILLOUSE 2 ST JEAN BONNEFONDS 2
14:15 AVANT GARDE 1 US METARE 1 AS ST PRIEST FEMININES FC TOULON
14:30 ASSE FEMININES 1 JSO GIVORS 1 FCSE 3 AS DOMARIN
14:45 US FOUILLOUSE 1 ST QUENTIN FALLAVIER CSADN 1 FC OUCHES 2
15:00 ST PAUL EN JAREZ 2 US FOUILLOUSE 2 USEL ST JEAN BONNEFONDS 2
15:15 AVANT GARDE 1 AS ST PRIEST FEMININES US METARE 1 FC TOULON
15:30 ASSE FEMININES 1 AS DOMARIN FCSE 3 JSO GIVORS 1
15:45 US FOUILLOUSE 1 FC OUCHES 2 CSADN 1 ST QUENTIN FALLAVIER
16:00 ST PAUL EN JAREZ 2 ST JEAN BONNEFONDS 2 USEL US FOUILLOUSE 2
16:15 AVANT GARDE 1 FC TOULON US METARE 1 AS ST PRIEST FEMININES