Tournoi de la Fête des pères 2014 U9 et U11 du Fc Saint Etienne

Plateau U11

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 RIORGES 1 VAL D AY
B AS ST PRIEST FEMININES ASVEL ES VALLIERES
C ST QUENTIN FALLAVIER JEUNESSE FOOT SUD 2 CHATEAUNEUF / ISERE 1
D MONTREYNAUD ASSE FEMININES AVANT GARDE SE

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 FCSE 3 RIORGES 2 FC CROLLES
B COTE CHAUDE ASSE JEUNESSE FOOT SUD 1 POUILLY LES NONAINS
C CHATEAUNEUF ST PAUL EN JAREZ OLYMPIQUE RIVOIS FC OUCHES
D DERVAUX ASA 1 ES SORBIERS CHATEAUNEUF / ISERE 2

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15
9:30 FCSE 1 AS ST PRIEST FEMININES ST QUENTIN FALLAVIER MONTREYNAUD
9:45 RIORGES 1 ASVEL JEUNESSE FOOT SUD 2 ASSE FEMININES
10:00 VAL D AY ES VALLIERES CHATEAUNEUF / ISERE 1 AVANT GARDE SE
10:15
10:30 FCSE 1 ST QUENTIN FALLAVIER AS ST PRIEST FEMININES MONTREYNAUD
10:45 RIORGES 1 JEUNESSE FOOT SUD 2 ASVEL ASSE FEMININES
11:00 VAL D AY CHATEAUNEUF / ISERE 1 ES VALLIERES AVANT GARDE SE
11:15
11:30 FCSE 1 MONTREYNAUD AS ST PRIEST FEMININES ST QUENTIN FALLAVIER
11:45 RIORGES 1 ASSE FEMININES ASVEL JEUNESSE FOOT SUD 2
12:00 VAL D AY AVANT GARDE SE ES VALLIERES CHATEAUNEUF / ISERE 1

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 COTE CHAUDE CHATEAUNEUF DERVAUX
9:30 FCSE 3 ASSE ST PAUL EN JAREZ ASA 1
9:45 RIORGES 2 JEUNESSE FOOT SUD 1 OLYMPIQUE RIVOIS ES SORBIERS
10:00 FC CROLLES POUILLY LES NONAINS FC OUCHES CHATEAUNEUF / ISERE 2
10:15 FCSE 2 CHATEAUNEUF COTE CHAUDE DERVAUX
10:30 FCSE 3 ST PAUL EN JAREZ ASSE ASA 1
10:45 RIORGES 2 OLYMPIQUE RIVOIS JEUNESSE FOOT SUD 1 ES SORBIERS
11:00 FC CROLLES FC OUCHES POUILLY LES NONAINS CHATEAUNEUF / ISERE 2
11:15 FCSE 2 DERVAUX COTE CHAUDE CHATEAUNEUF
11:30 FCSE 3 ASA 1 ASSE ST PAUL EN JAREZ
11:45 RIORGES 2 ES SORBIERS JEUNESSE FOOT SUD 1 OLYMPIQUE RIVOIS
12:00 FC CROLLES CHATEAUNEUF / ISERE 2 POUILLY LES NONAINS FC OUCHES

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A COTE CHAUDE CHATEAUNEUF FCSE 2
B FCSE 3 ASA 1 ASSE
C JEUNESSE FOOT SUD 1 OLYMPIQUE RIVOIS RIORGES 2
D FC OUCHES POUILLY LES NONAINS FC CROLLES

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 1 ST QUENTIN FALLAVIER AVANT GARDE SE DERVAUX
B ASSE FEMININES AS ST PRIEST FEMININES MONTREYNAUD ST PAUL EN JAREZ
C RIORGES 1 ASVEL JEUNESSE FOOT SUD 2 ES SORBIERS
D VAL D AY ES VALLIERES CHATEAUNEUF / ISERE 1 CHATEAUNEUF / ISERE 2

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30
13:45 COTE CHAUDE FCSE 3 JEUNESSE FOOT SUD 1 FC OUCHES
14:00 CHATEAUNEUF ASA 1 OLYMPIQUE RIVOIS POUILLY LES NONAINS
14:15 FCSE 2 ASSE RIORGES 2 FC CROLLES
14:30
14:45 COTE CHAUDE JEUNESSE FOOT SUD 1 FCSE 3 FC OUCHES
15:00 CHATEAUNEUF OLYMPIQUE RIVOIS ASA 1 POUILLY LES NONAINS
15:15 FCSE 2 RIORGES 2 ASSE FC CROLLES
15:30
15:45 COTE CHAUDE FC OUCHES FCSE 3 JEUNESSE FOOT SUD 1
16:00 CHATEAUNEUF POUILLY LES NONAINS ASA 1 OLYMPIQUE RIVOIS
16:15 FCSE 2 FC CROLLES ASSE RIORGES 2

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 FCSE 1 ASSE FEMININES RIORGES 1 VAL D AY
13:45 ST QUENTIN FALLAVIER AS ST PRIEST FEMININES ASVEL ES VALLIERES
14:00 AVANT GARDE SE MONTREYNAUD JEUNESSE FOOT SUD 2 CHATEAUNEUF / ISERE 1
14:15 DERVAUX ST PAUL EN JAREZ ES SORBIERS CHATEAUNEUF / ISERE 2
14:30 FCSE 1 RIORGES 1 ASSE FEMININES VAL D AY
14:45 ST QUENTIN FALLAVIER ASVEL AS ST PRIEST FEMININES ES VALLIERES
15:00 AVANT GARDE SE JEUNESSE FOOT SUD 2 MONTREYNAUD CHATEAUNEUF / ISERE 1
15:15 DERVAUX ES SORBIERS ST PAUL EN JAREZ CHATEAUNEUF / ISERE 2
15:30 FCSE 1 VAL D AY ASSE FEMININES RIORGES 1
15:45 ST QUENTIN FALLAVIER ES VALLIERES AS ST PRIEST FEMININES ASVEL
16:00 AVANT GARDE SE CHATEAUNEUF / ISERE 1 MONTREYNAUD JEUNESSE FOOT SUD 2
16:15 DERVAUX CHATEAUNEUF / ISERE 2 ST PAUL EN JAREZ ES SORBIERS