Plateau U11

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 3 US FOUILLOUSE FCSE 1 FC CROLLES
B OLYMPIQUE MONTCEL SAINTE UNITED ABH 1 ASVEL 2
C ST CHAMOND ABH 2 AS DOMARIN 2 FC MOINS
D OLYMPIQUE TERRENOIRE AVANT GARDE ASVEL 1 ES LIERGUES

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 FC OUCHES ASSE FEMININES AS DOMARIN 1
B ST CHARLES VIGILANTE ONZON FC ST QUENTIN FEMININES VAULX EN VELIN
C US VILLARS US METARE AS ST PRIEST FEMININES RIORGES
D ROCHE ST GENEST ASF ANDREZIEUX CHAPONNAY MARENNES ASSE

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15 FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL ST CHAMOND OLYMPIQUE TERRENOIRE
9:30 US FOUILLOUSE SAINTE UNITED ABH 2 AVANT GARDE
9:45 FCSE 1 ABH 1 AS DOMARIN 2 ASVEL 1
10:00 FC CROLLES ASVEL 2 FC MOINS ES LIERGUES
10:15 FCSE 3 ST CHAMOND OLYMPIQUE MONTCEL OLYMPIQUE TERRENOIRE
10:30 US FOUILLOUSE ABH 2 SAINTE UNITED AVANT GARDE
10:45 FCSE 1 AS DOMARIN 2 ABH 1 ASVEL 1
11:00 FC CROLLES FC MOINS ASVEL 2 ES LIERGUES
11:15 FCSE 3 OLYMPIQUE TERRENOIRE OLYMPIQUE MONTCEL ST CHAMOND
11:30 US FOUILLOUSE AVANT GARDE SAINTE UNITED ABH 2
11:45 FCSE 1 ASVEL 1 ABH 1 AS DOMARIN 2
12:00 FC CROLLES ES LIERGUES ASVEL 2 FC MOINS

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 ST CHARLES VIGILANTE US VILLARS ROCHE ST GENEST
9:30 FC OUCHES ONZON FC US METARE ASF ANDREZIEUX
9:45 ASSE FEMININES ST QUENTIN FEMININES AS ST PRIEST FEMININES CHAPONNAY MARENNES
10:00 AS DOMARIN 1 VAULX EN VELIN RIORGES ASSE
10:15 FCSE 2 US VILLARS ST CHARLES VIGILANTE ROCHE ST GENEST
10:30 FC OUCHES US METARE ONZON FC ASF ANDREZIEUX
10:45 ASSE FEMININES AS ST PRIEST FEMININES ST QUENTIN FEMININES CHAPONNAY MARENNES
11:00 AS DOMARIN 1 RIORGES VAULX EN VELIN ASSE
11:15 FCSE 2 ROCHE ST GENEST ST CHARLES VIGILANTE US VILLARS
11:30 FC OUCHES ASF ANDREZIEUX ONZON FC US METARE
11:45 ASSE FEMININES CHAPONNAY MARENNES ST QUENTIN FEMININES AS ST PRIEST FEMININES
12:00 AS DOMARIN 1 ASSE VAULX EN VELIN RIORGES

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 2 ST CHARLES VIGILANTE US VILLARS ROCHE ST GENEST
B FC OUCHES ONZON FC US METARE ASF ANDREZIEUX
C ASSE FEMININES ST QUENTIN FEMININES AS ST PRIEST FEMININES CHAPONNAY MARENNES
D AS DOMARIN 1 VAULX EN VELIN RIORGES ASSE

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL ST CHAMOND OLYMPIQUE TERRENOIRE
B US FOUILLOUSE SAINTE UNITED ABH 2 AVANT GARDE
C ABH 1 FCSE 1 AS DOMARIN 2 ASVEL 1
D FC CROLLES ASVEL 2 FC MOINS ES LIERGUES

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30 FCSE 2 FC OUCHES ASSE FEMININES AS DOMARIN 1
13:45 ST CHARLES VIGILANTE ONZON FC ST QUENTIN FEMININES VAULX EN VELIN
14:00 US VILLARS US METARE AS ST PRIEST FEMININES RIORGES
14:15 ROCHE ST GENEST ASF ANDREZIEUX CHAPONNAY MARENNES ASSE
14:30 FCSE 2 ASSE FEMININES FC OUCHES AS DOMARIN 1
14:45 ST CHARLES VIGILANTE ST QUENTIN FEMININES ONZON FC VAULX EN VELIN
15:00 US VILLARS AS ST PRIEST FEMININES US METARE RIORGES
15:15 ROCHE ST GENEST CHAPONNAY MARENNES ASF ANDREZIEUX ASSE
15:30 FCSE 2 AS DOMARIN 1 FC OUCHES ASSE FEMININES
15:45 ST CHARLES VIGILANTE VAULX EN VELIN ONZON FC ST QUENTIN FEMININES
16:00 US VILLARS RIORGES US METARE AS ST PRIEST FEMININES
16:15 ROCHE ST GENEST ASSE ASF ANDREZIEUX CHAPONNAY MARENNES

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 FCSE 3 US FOUILLOUSE ABH 1 FC CROLLES
13:45 OLYMPIQUE MONTCEL SAINTE UNITED FCSE 1 ASVEL 2
14:00 ST CHAMOND ABH 2 AS DOMARIN 2 FC MOINS
14:15 OLYMPIQUE TERRENOIRE AVANT GARDE ASVEL 1 ES LIERGUES
14:30 FCSE 3 ABH 1 US FOUILLOUSE FC CROLLES
14:45 OLYMPIQUE MONTCEL FCSE 1 SAINTE UNITED ASVEL 2
15:00 ST CHAMOND AS DOMARIN 2 ABH 2 FC MOINS
15:15 OLYMPIQUE TERRENOIRE ASVEL 1 AVANT GARDE ES LIERGUES
15:30 FCSE 3 FC CROLLES US FOUILLOUSE ABH 1
15:45 OLYMPIQUE MONTCEL ASVEL 2 SAINTE UNITED FCSE 1
16:00 ST CHAMOND FC MOINS ABH 2 AS DOMARIN 2
16:15 OLYMPIQUE TERRENOIRE ES LIERGUES AVANT GARDE ASVEL 1