Plateau U9

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 FCSE 3 ASVEL 1 ES VALLIERES 2
B ASSE AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE RIVOIS 1 ESSSV SARRAS 1
C AVANT GARDE SE 2 MONTREYNAUD 2 FC ROCHE ST GENEST FC OUCHES
D MONTREYNAUD 1 JEUNESSE FOOT SUD 1 ESSSV SARRAS 2 US MEYZIEU

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 FCSE 4 ASVEL 2 OLYMPIQUE RIVOIS 2
B ASF ANDREZIEUX US METARE 2 FC CHAPONNAY 1 ES VALLIERES 1
C US METARE 1 FC GENILAC AVANT GARDE SE 1 FC CHAPONNAY 2
D L ETRAT LA TOUR JEUNESSE FOOT SUD 3 JEUNESSE FOOT 2 JEUNESSE FOOT 4

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15 FCSE 1 ASSE AVANT GARDE SE 2 MONTREYNAUD 1
9:30 FCSE 3 AS ST PRIEST FEMININES MONTREYNAUD 2 JEUNESSE FOOT SUD 1
9:45 ASVEL 1 OLYMPIQUE RIVOIS 1 FC ROCHE ST GENEST ESSSV SARRAS 2
10:00 ES VALLIERES 2 ESSSV SARRAS 1 FC OUCHES US MEYZIEU
10:15 FCSE 1 AVANT GARDE SE 2 ASSE MONTREYNAUD 1
10:30 FCSE 3 MONTREYNAUD 2 AS ST PRIEST FEMININES JEUNESSE FOOT SUD 1
10:45 ASVEL 1 FC ROCHE ST GENEST OLYMPIQUE RIVOIS 1 ESSSV SARRAS 2
11:00 ES VALLIERES 2 FC OUCHES ESSSV SARRAS 1 US MEYZIEU
11:15 FCSE 1 MONTREYNAUD 1 ASSE AVANT GARDE SE 2
11:30 FCSE 3 JEUNESSE FOOT SUD 1 AS ST PRIEST FEMININES MONTREYNAUD 2
11:45 ASVEL 1 ESSSV SARRAS 2 OLYMPIQUE RIVOIS 1 FC ROCHE ST GENEST
12:00 ES VALLIERES 2 US MEYZIEU ESSSV SARRAS 1 FC OUCHES

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 ASF ANDREZIEUX US METARE 1 L ETRAT LA TOUR
9:30 FCSE 4 US METARE 2 FC GENILAC JEUNESSE FOOT SUD 3
9:45 ASVEL 2 FC CHAPONNAY 1 AVANT GARDE SE 1 JEUNESSE FOOT 2
10:00 OLYMPIQUE RIVOIS 2 ES VALLIERES 1 FC CHAPONNAY 2 JEUNESSE FOOT 4
10:15 FCSE 2 US METARE 1 ASF ANDREZIEUX L ETRAT LA TOUR
10:30 FCSE 4 FC GENILAC US METARE 2 JEUNESSE FOOT SUD 3
10:45 ASVEL 2 AVANT GARDE SE 1 FC CHAPONNAY 1 JEUNESSE FOOT 2
11:00 OLYMPIQUE RIVOIS 2 FC CHAPONNAY 2 ES VALLIERES 1 JEUNESSE FOOT 4
11:15 FCSE 2 L ETRAT LA TOUR ASF ANDREZIEUX US METARE 1
11:30 FCSE 4 JEUNESSE FOOT SUD 3 US METARE 2 FC GENILAC
11:45 ASVEL 2 JEUNESSE FOOT 2 FC CHAPONNAY 1 AVANT GARDE SE 1
12:00 OLYMPIQUE RIVOIS 2 JEUNESSE FOOT 4 ES VALLIERES 1 FC CHAPONNAY 2

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 FCSE 3 ASSE OLYMPIQUE RIVOIS 2
B ASVEL 1 US METARE 2 US METARE 1 FC GENILAC
C ASF ANDREZIEUX ES VALLIERES 2 ESSSV SARRAS 2 MONTREYNAUD 1
D FC CHAPONNAY 1 AVANT GARDE SE 1 JEUNESSE FOOT SUD 2 JEUNESSE FOOT SUD 1

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 FCSE 4 AVANT GARDE SE 2 MONTREYNAUD 2
B AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE RIVOIS 1 L ETRAT LA TOUR FC ROCHE ST GENEST
C ASVEL 2 FC OUCHES ES VALLIERES 1 US MEYZIEU
D ESSSV SARRAS 1 FC CHAPONNAY 2 JEUNESSE FOOT SUD 3 JEUNESSE FOOT SUD 4

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30 FCSE 1 ASVEL 1 ASF ANDREZIEUX FC CHAPONNAY 1
13:45 FCSE 3 US METARE 2 ES VALLIERES 2 AVANT GARDE SE 1
14:00 ASSE US METARE 1 ESSSV SARRAS 2 JEUNESSE FOOT SUD 2
14:15 OLYMPIQUE RIVOIS 2 FC GENILAC MONTREYNAUD 1 JEUNESSE FOOT SUD 1
14:30 FCSE 1 ASF ANDREZIEUX ASVEL 1 FC CHAPONNAY 1
14:45 FCSE 3 ES VALLIERES 2 US METARE 2 AVANT GARDE SE 1
15:00 ASSE ESSSV SARRAS 2 US METARE 1 JEUNESSE FOOT SUD 2
15:15 OLYMPIQUE RIVOIS 2 MONTREYNAUD 1 FC GENILAC JEUNESSE FOOT SUD 1
15:30 FCSE 1 FC CHAPONNAY 1 ASVEL 1 ASF ANDREZIEUX
15:45 FCSE 3 AVANT GARDE SE 1 US METARE 2 ES VALLIERES 2
16:00 ASSE JEUNESSE FOOT SUD 2 US METARE 1 ESSSV SARRAS 2
16:15 OLYMPIQUE RIVOIS 2 JEUNESSE FOOT SUD 1 FC GENILAC MONTREYNAUD 1

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 FCSE 2 AS ST PRIEST FEMININES ASVEL 2 ESSSV SARRAS 1
13:45 FCSE 4 OLYMPIQUE RIVOIS 1 FC OUCHES FC CHAPONNAY 2
14:00 AVANT GARDE SE 2 L ETRAT LA TOUR ES VALLIERES 1 JEUNESSE FOOT SUD 3
14:15 MONTREYNAUD 2 FC ROCHE ST GENEST US MEYZIEU JEUNESSE FOOT SUD 4
14:30 FCSE 2 ASVEL 2 AS ST PRIEST FEMININES ESSSV SARRAS 1
14:45 FCSE 4 FC OUCHES OLYMPIQUE RIVOIS 1 FC CHAPONNAY 2
15:00 AVANT GARDE SE 2 ES VALLIERES 1 L ETRAT LA TOUR JEUNESSE FOOT SUD 3
15:15 MONTREYNAUD 2 US MEYZIEU FC ROCHE ST GENEST JEUNESSE FOOT SUD 4
15:30 FCSE 2 ESSSV SARRAS 1 AS ST PRIEST FEMININES ASVEL 2
15:45 FCSE 4 FC CHAPONNAY 2 OLYMPIQUE RIVOIS 1 FC OUCHES
16:00 AVANT GARDE SE 2 JEUNESSE FOOT SUD 3 L ETRAT LA TOUR ES VALLIERES 1
16:15 MONTREYNAUD 2 JEUNESSE FOOT SUD 4 FC ROCHE ST GENEST US MEYZIEU