Plateau U9

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 FCSE 3 ASVEL 1 ES VALLIERES 2
B CHEMINOTS ST PRIEST 1 AS ST PRIEST FEMININES PERIGNEUX ST MAURICE FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
C ES MONTRONDAISE 1 OLYMPIQUE MONTCEL 2 FC ROCHE ST GENEST AVANT GARDE SE 2
D ST PAUL EN JAREZ 1 ST PAUL EN JAREZ 3 JEUNESSE FOOT 1 JEUNESSE FOOT 3

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 FCSE 4 ASVEL 2 ALBERTVILLE
B CHEMINOTS ST PRIEST 2 ES MONTRONDAISE 2 DONZY ES VALLIERES 1
C OLYMPIQUE MONTCEL 1 OLYMPIQUE TERRENOIRE ASSE FEMININES FC OUCHES
D ST PAUL EN JAREZ 2 CSADN SE JEUNESSE FOOT 2 AVANT GARDE SE 1

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15 FCSE 1 CHEMINOTS ST PRIEST 1 ES MONTRONDAISE 1 ST PAUL EN JAREZ 1
9:30 FCSE 3 AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE MONTCEL 2 ST PAUL EN JAREZ 3
9:45 ASVEL 1 PERIGNEUX ST MAURICE FC ROCHE ST GENEST JEUNESSE FOOT 1
10:00 ES VALLIERES 2 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS AVANT GARDE SE 2 JEUNESSE FOOT 3
10:15 FCSE 1 ES MONTRONDAISE 1 CHEMINOTS ST PRIEST 1 ST PAUL EN JAREZ 1
10:30 FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL 2 AS ST PRIEST FEMININES ST PAUL EN JAREZ 3
10:45 ASVEL 1 FC ROCHE ST GENEST PERIGNEUX ST MAURICE JEUNESSE FOOT 1
11:00 ES VALLIERES 2 AVANT GARDE SE 2 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS JEUNESSE FOOT 3
11:15 FCSE 1 ST PAUL EN JAREZ 1 CHEMINOTS ST PRIEST 1 ES MONTRONDAISE 1
11:30 FCSE 3 ST PAUL EN JAREZ 3 AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE MONTCEL 2
11:45 ASVEL 1 JEUNESSE FOOT 1 PERIGNEUX ST MAURICE FC ROCHE ST GENEST
12:00 ES VALLIERES 2 JEUNESSE FOOT 3 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS AVANT GARDE SE 2

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 CHEMINOTS ST PRIEST 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 ST PAUL EN JAREZ 2
9:30 FCSE 4 ES MONTRONDAISE 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE CSADN SE
9:45 ASVEL 2 DONZY ASSE FEMININES JEUNESSE FOOT 2
10:00 ALBERTVILLE ES VALLIERES 1 FC OUCHES AVANT GARDE SE 1
10:15 FCSE 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 CHEMINOTS ST PRIEST 2 ST PAUL EN JAREZ 2
10:30 FCSE 4 OLYMPIQUE TERRENOIRE ES MONTRONDAISE 2 CSADN SE
10:45 ASVEL 2 ASSE FEMININES DONZY JEUNESSE FOOT 2
11:00 ALBERTVILLE FC OUCHES ES VALLIERES 1 AVANT GARDE SE 1
11:15 FCSE 2 ST PAUL EN JAREZ 2 CHEMINOTS ST PRIEST 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1
11:30 FCSE 4 CSADN SE ES MONTRONDAISE 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE
11:45 ASVEL 2 JEUNESSE FOOT 2 DONZY ASSE FEMININES
12:00 ALBERTVILLE AVANT GARDE SE 1 ES VALLIERES 1 FC OUCHES

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 ES MONTRONDAISE 1 FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL 2
B ALBERTVILLE FC OUCHES DONZY ASVEL 2
C ST PAUL EN JAREZ 2 CHEMINOTS ST PRIEST 2 CSADN SE OLYMPIQUE TERRENOIRE
D ASVEL 1 FC ROCHE ST GENEST FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS ES VALLIERES 2

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A CHEMINOTS ST PRIEST 1 ST PAUL EN JAREZ 1 AS ST PRIEST FEMININES ST PAUL EN JAREZ 3
B ES VALLIERES 1 AVANT GARDE SE 1 ASSE FEMININES JEUNESSE FOOT 2
C FCSE 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 ES MONTRONDAISE 2 FCSE 4
D PERIGNEUX ST MAURICE JEUNESSE FOOT 1 AVANT GARDE SE 2 JEUNESSE FOOT 3

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30 FCSE 1 ALBERTVILLE ST PAUL EN JAREZ 2 ASVEL 1
13:45 ES MONTRONDAISE 1 FC OUCHES CHEMINOTS ST PRIEST 2 FC ROCHE ST GENEST
14:00 FCSE 3 DONZY CSADN SE FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
14:15 OLYMPIQUE MONTCEL 2 ASVEL 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE ES VALLIERES 2
14:30 FCSE 1 ST PAUL EN JAREZ 2 ALBERTVILLE ASVEL 1
14:45 ES MONTRONDAISE 1 CHEMINOTS ST PRIEST 2 FC OUCHES FC ROCHE ST GENEST
15:00 FCSE 3 CSADN SE DONZY FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
15:15 OLYMPIQUE MONTCEL 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE ASVEL 2 ES VALLIERES 2
15:30 FCSE 1 ASVEL 1 ALBERTVILLE ST PAUL EN JAREZ 2
15:45 ES MONTRONDAISE 1 FC ROCHE ST GENEST FC OUCHES CHEMINOTS ST PRIEST 2
16:00 FCSE 3 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS DONZY CSADN SE
16:15 OLYMPIQUE MONTCEL 2 ES VALLIERES 2 ASVEL 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE

Chambonnet 2 Synthetique
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 CHEMINOTS ST PRIEST 1 ES VALLIERES 1 FCSE 2 PERIGNEUX ST MAURICE
13:45 ST PAUL EN JAREZ 1 AVANT GARDE SE 1 OLYMPIQUE MONTCEL 1 JEUNESSE FOOT 1
14:00 AS ST PRIEST FEMININES ASSE FEMININES ES MONTRONDAISE 2 AVANT GARDE SE 2
14:15 ST PAUL EN JAREZ 3 JEUNESSE FOOT 2 FCSE 4 JEUNESSE FOOT 3
14:30 CHEMINOTS ST PRIEST 1 FCSE 2 ES VALLIERES 1 PERIGNEUX ST MAURICE
14:45 ST PAUL EN JAREZ 1 OLYMPIQUE MONTCEL 1 AVANT GARDE SE 1 JEUNESSE FOOT 1
15:00 AS ST PRIEST FEMININES ES MONTRONDAISE 2 ASSE FEMININES AVANT GARDE SE 2
15:15 ST PAUL EN JAREZ 3 FCSE 4 JEUNESSE FOOT 2 JEUNESSE FOOT 3
15:30 CHEMINOTS ST PRIEST 1 PERIGNEUX ST MAURICE ES VALLIERES 1 FCSE 2
15:45 ST PAUL EN JAREZ 1 JEUNESSE FOOT 1 AVANT GARDE SE 1 OLYMPIQUE MONTCEL 1
16:00 AS ST PRIEST FEMININES AVANT GARDE SE 2 ASSE FEMININES ES MONTRONDAISE 2
16:15 ST PAUL EN JAREZ 3 JEUNESSE FOOT 3 JEUNESSE FOOT 2 FCSE 4