Plateau U9

Matchs du matin

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 1 FCSE 3 FC LUENAZ 1 ALBERTVILLE 1
B AVENIR COTE FOOT 1 AS ST PRIEST FEMININES ASVEL 1 ES VALLIERES
C FIRMINY PRAIRIES 1 OLYMPIQUE MONTCEL 2 ES MONTRONDAISE FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
D AS CHADRAC 1 ASA 2 ASSE FEMININES AVANT GARDE SE

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 2 DONZY FC LUENAZ 2 ALBERTVILLE 2
B AVENIR COTE FOOT 2 ASF ANDREZIEUX ASVEL 2 POUILLY LES NONAINS
C FIRMINY PRAIRIES 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 ST MARCELLIN EN FOREZ FC OUCHES
D AS CHADRAC 2 ASA 1 FC ROCHE ST GENEST OLYMPIQUE TERRENOIRE

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
9:15 FCSE 1 AVENIR COTE FOOT 1 FIRMINY PRAIRIES 1 AS CHADRAC 1
9:30 FCSE 3 AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE MONTCEL 2 ASA 2
9:45 FC LUENAZ 1 ASVEL 1 ES MONTRONDAISE ASSE FEMININES
10:00 ALBERTVILLE 1 ES VALLIERES FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS AVANT GARDE SE
10:15 FCSE 1 FIRMINY PRAIRIES 1 AVENIR COTE FOOT 1 AS CHADRAC 1
10:30 FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL 2 AS ST PRIEST FEMININES ASA 2
10:45 FC LUENAZ 1 ES MONTRONDAISE ASVEL 1 ASSE FEMININES
11:00 ALBERTVILLE 1 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS ES VALLIERES AVANT GARDE SE
11:15 FCSE 1 AS CHADRAC 1 AVENIR COTE FOOT 1 FIRMINY PRAIRIES 1
11:30 FCSE 3 ASA 2 AS ST PRIEST FEMININES OLYMPIQUE MONTCEL 2
11:45 FC LUENAZ 1 ASSE FEMININES ASVEL 1 ES MONTRONDAISE
12:00 ALBERTVILLE 1 AVANT GARDE SE ES VALLIERES FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
9:15 FCSE 2 AVENIR COTE FOOT 2 FIRMINY PRAIRIES 2 AS CHADRAC 2
9:30 DONZY ASF ANDREZIEUX OLYMPIQUE MONTCEL 1 ASA 1
9:45 FC LUENAZ 2 ASVEL 2 ST MARCELLIN EN FOREZ FC ROCHE ST GENEST
10:00 ALBERTVILLE 2 POUILLY LES NONAINS FC OUCHES OLYMPIQUE TERRENOIRE
10:15 FCSE 2 FIRMINY PRAIRIES 2 AVENIR COTE FOOT 2 AS CHADRAC 2
10:30 DONZY OLYMPIQUE MONTCEL 1 ASF ANDREZIEUX ASA 1
10:45 FC LUENAZ 2 ST MARCELLIN EN FOREZ ASVEL 2 FC ROCHE ST GENEST
11:00 ALBERTVILLE 2 FC OUCHES POUILLY LES NONAINS OLYMPIQUE TERRENOIRE
11:15 FCSE 2 AS CHADRAC 2 AVENIR COTE FOOT 2 FIRMINY PRAIRIES 2
11:30 DONZY ASA 1 ASF ANDREZIEUX OLYMPIQUE MONTCEL 1
11:45 FC LUENAZ 2 FC ROCHE ST GENEST ASVEL 2 ST MARCELLIN EN FOREZ
12:00 ALBERTVILLE 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE POUILLY LES NONAINS FC OUCHES

Matchs de l'après midi

  Poule 1 Poule 3 Poule 5 Poule 7
A FCSE 2 AVENIR COTE FOOT 2 FIRMINY PRAIRIES 2 AS CHADRAC 2
B DONZY ASF ANDREZIEUX OLYMPIQUE MONTCEL 1 ASA 1
C FC LUENAZ 2 ST MARCELLIN EN FOREZ ASVEL 2 FC ROCHE ST GENEST
D ALBERTVILLE 2 POUILLY LES NONAINS FC OUCHES OLYMPIQUE TERRENOIRE

  Poule 2 Poule 4 Poule 6 Poule 8
A FCSE 1 AVENIR COTE FOOT 1 FIRMINY PRAIRIES 1 AS CHADRAC 1
B ASA 2 FCSE 3 OLYMPIQUE MONTCEL 2 AS ST PRIEST FEMININES
C FC LUENAZ 1 ASVEL 1 ES MONTRONDAISE ASSE FEMININES
D ALBERTVILLE 1 ES VALLIERES FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS AVANT GARDE SE

Chambonnet 1 Synthetique
  Terrain 1 Terrain 2
13:30 FCSE 2 DONZY FC LUENAZ 2 ALBERTVILLE 2
13:45 AVENIR COTE FOOT 2 ASF ANDREZIEUX ST MARCELLIN EN FOREZ POUILLY LES NONAINS
14:00 FIRMINY PRAIRIES 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 ASVEL 2 FC OUCHES
14:15 AS CHADRAC 2 ASA 1 FC ROCHE ST GENEST OLYMPIQUE TERRENOIRE
14:30 FCSE 2 FC LUENAZ 2 DONZY ALBERTVILLE 2
14:45 AVENIR COTE FOOT 2 ST MARCELLIN EN FOREZ ASF ANDREZIEUX POUILLY LES NONAINS
15:00 FIRMINY PRAIRIES 2 ASVEL 2 OLYMPIQUE MONTCEL 1 FC OUCHES
15:15 AS CHADRAC 2 FC ROCHE ST GENEST ASA 1 OLYMPIQUE TERRENOIRE
15:30 FCSE 2 ALBERTVILLE 2 DONZY FC LUENAZ 2
15:45 AVENIR COTE FOOT 2 POUILLY LES NONAINS ASF ANDREZIEUX ST MARCELLIN EN FOREZ
16:00 FIRMINY PRAIRIES 2 FC OUCHES OLYMPIQUE MONTCEL 1 ASVEL 2
16:15 AS CHADRAC 2 OLYMPIQUE TERRENOIRE ASA 1 FC ROCHE ST GENEST

Leon Nautin Herbe
  Terrain 3 Terrain 4
13:30 FCSE 1 ASA 2 FC LUENAZ 1 ALBERTVILLE 1
13:45 AVENIR COTE FOOT 1 FCSE 3 ASVEL 1 ES VALLIERES
14:00 FIRMINY PRAIRIES 1 OLYMPIQUE MONTCEL 2 ES MONTRONDAISE FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
14:15 AS CHADRAC 1 AS ST PRIEST FEMININES ASSE FEMININES AVANT GARDE SE
14:30 FCSE 1 FC LUENAZ 1 ASA 2 ALBERTVILLE 1
14:45 AVENIR COTE FOOT 1 ASVEL 1 FCSE 3 ES VALLIERES
15:00 FIRMINY PRAIRIES 1 ES MONTRONDAISE OLYMPIQUE MONTCEL 2 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS
15:15 AS CHADRAC 1 ASSE FEMININES AS ST PRIEST FEMININES AVANT GARDE SE
15:30 FCSE 1 ALBERTVILLE 1 ASA 2 FC LUENAZ 1
15:45 AVENIR COTE FOOT 1 ES VALLIERES FCSE 3 ASVEL 1
16:00 FIRMINY PRAIRIES 1 FUTSAL OLYMPIQUE RIVOIS OLYMPIQUE MONTCEL 2 ES MONTRONDAISE
16:15 AS CHADRAC 1 AVANT GARDE SE AS ST PRIEST FEMININES ASSE FEMININES